step-on issue 31

Главная страница » 2006 » Ноябрь » 2 » Финал Кубка Мира по скалолазанию 2006 года


Финал Кубка Мира по скалолазанию 2006 года

Уважаемые друзья, приглашаем Вас с 2-го по 4-е ноября на международные соревнования - Финал Кубка Мира по скалолазанию 2006 года.

В последних, решающих стартах сезона 2006 года примут участие около 100 спортсменов из Австрии, Бельгии, Белоруссии, Великобритании, Венесуэлы, Германии, Нидерландов, Польши, Словении, Франции, Украины, Чехии, Швеции и, конечно, России.
Они едут в Москву на заключительный этап большого турнира, проходящего в течение года на разных континентах, чтобы в 100 метрах от стен московского Кремля определить лучших скалолазов 2006 года в дисциплинах боулдеринг и скорость.

Звёзды скалолазания первой величины будут бороться в Гостином Дворе, на специально возведённом внушительном комплексе скалодромов. В его центре будет возвышаться искусственная скала высотой с 4-х этажный дом, справа и слева от которой будут построены конструкции меньшего размера. На них звёзды мирового скалолазания продемонстрируют Вам своё мастерство. Например, в соревнованиях на скорость четырнадцати метровую стену скалолаз «пробегает» меньше чем за 10 секунд!

За ходом соревнований будут наблюдать не менее 40000 человек, посетителей Международного лыжного салона, самой посещаемой в России выставки товаров и услуг для спорта и активного отдыха проходящей в этом году уже в 13-й раз. Они узнают первыми, останется ли почётный и столь желанный приз в России или нет. В разное время обладателями Кубка Мира становились прославленные российские скалолазы Евгений Овчинников, Салават Рахметов и Ольга Бибик.

У Ольги в этом году есть отличный шанс повторить своё достижение, так как перед московским финалом она впереди своей ближайшей соперницы, француженки Жульет Даньон на 34 очка.

Более подробную информацию об участниках Финала Кубка Мира можно получить на официальном сайте соревнований - www.coupe-du-monde.ru.
основные претенденты:
мужчины, женщины

Место проведения соревнований:
Ул. Ильинка, дом 4, Гостиный Двор.
В рамках выставки «Международный лыжный салон», подробнее-

Время проведения соревнований - со 2-го по 4-е ноября,
подробнее
Просмотров: 728 | Добавил: art | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

comment/replybookmarktop