step-on issue 31

Главная страница » 2007 » Январь » 23 » 3 Московская Международная велосипедная выставка-шоу VELO-PARK 2007


3 Московская Международная велосипедная выставка-шоу VELO-PARK 2007

3 Московская Международная велосипедная выставка-шоу VELO-PARK 2007
22-24 февраля 2007 года в ЛФК ЦСКА состоится Московская Международная Велосипедная Выставка-шоу VELO-PARK. В третий раз выставочная компания RTE-Group соберет на одной площадке производителей и продавцов велотоваров, продвинутых райдеров и просто велолюбителей. В преддверии сезона ведущие игроки рынка велотоваров продемонстрируют новинки индустрии, которые посетители и спортсмены смогут оценить на трассе: в рамках выставки состоятся ставшие традиционными соревнования по экстремальному велосипеду и тест-драйвы новых моделей. Мероприятие пройдет в уникальном формате, сочетающем деловую экспозицию и соревновательные а экшн площадки.

Ежегодно организаторы расширяют не только площади выставки, но и тематическое наполнение проекта: в 2007 году Velo-Park займет весь манеж футбольного комплекса ЦСКА и пополнится новыми интерактивными площадками. В два раза увеличена площадь BMX-парка, трасса Norco Ride Speed Shore стала выше и опаснее прежних, планируется организация специальных мест для катания на роликах и скейтах, также в рамках VELO-PARK пройдет контест B.O.N.E. ACTION, контест ATOM TRICK TRACK. На площадке будет построена ПЫЖКОВАЯ ЯМА и установлена рампа для роллеров и скейтбордистов.
Впервые в рамках VELO-PARK пройдет Гран При Москвы 2007 по велосипедному триалу.
В течение трех дней на площадке будет проходить соревновательная программа, состоятся показательные выступления российских и зарубежных райдеров.

На сегодняшний день свое участие в проекте подтвердили 28 компаний, в числе которых ведущие бренды и крупнейшие компании велорынка России: Велоимперия, Спортмастер, Веломир, Трасса, Shimano Eurasia, Giant-rus, Intercontinental, Solehre Bros Ind, Dakine, GBC, HBSport, Велосити, Сатурн Спорт Групп, Fox Rasing, Веломоторс, Мастер Байк и др.
В рамках выставки состоится круглый стол с участием ключевых российских игроков велоиндустрии: мероприятие подобной тематики будет проведено в России впервые.

В прошлогодней выставке приняли участие 50 производителей и дистрибьюторов велотехники, проект посетили 7 тысяч человек. Приветствовать организаторов и участников проекта приезжал двукратный чемпион мира и трехкратный чемпион Германии по BMX в halfpipe в 1993 и 1996 году Маркус Гремпел (Markus Grempel).

Категория: Lifestyle | Просмотров: 789 | Добавил: art | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

comment/replybookmarktop